В Кашкадарье парень зарезал пьяного парня за выяснение отношений с его сестрой

Пострадавший кончался в от полученного ранения.

В Кашкадарье парень зарезал пьяного парня за выяснение отношений с его сестрой
Фото: Следственный департамент при МВД

30 января в 22:00 часов 22-летний Ж.Ю. в нетрезвом состоянии приехал в одну из махаллей в Касанском районе со своим знакомым А.А., чтобы поговорить с девушкой. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного департамента при МВД.

Подойдя к дому, в котором проживает девушка, молодые люди перелезли через забор. Брат девушки, 20-летний Б.С., заметив силуэты во дворе дома, взял кухонный нож и вышел во двор. А.А., испугавшись, перелез обратно и убежал. Оставшийся в углу дома Ж.Ю. сказал брату девушки, что пришел поговорить с его сестрой и выяснить, почему её семья отказала пришедшим к ним сватам. На этой почве между молодыми людьми возникла ссора, в результате которой Б.С. ударил Ж.Ю. ножом в живот.

Члены семьи Б.С. оказали первую медицинскую помощь Ж.Ю., сопроводили его на машине скорой помощи в региональный филиал Республиканского научного центра экстренной медицинской помощи в городе Карши. Однако, несмотря на оказанную помощь, Ж.Ю. скончался от полученного ранения.

По данному факту в отношении Б.С. возбуждено уголовное дело по п. «д» ч. 3 ст. 104 УК РУз (Умышленное причинение тяжкого телесного повреждения, повлёкшее смерть потерпевшего). В настоящее время молодой человек заключен под стражу.

Поделиться
Отправить
Твитнуть