Беременная женщина обокрала своего работодателя в Ташкенте

Отмечается, что женщина была няней его детей.

Новости
Фото: Пресс-служба Следственного департамента при МВД

15 января этого года в столице примерно в 10:30 часов, неизвестное лицо проникло в дом 44-летнего Илхома О. и совершило кражу имущества. Об этом сообщает пресс-служба Следственного департамента при МВД.

Грабитель проник в квартиру, расположенную на 19 квартале Чиланзарского района. Путем подбора ключа были украдены средства из железного сейфа, находящегося в спальной комнате, а именно: 7 000 долларов, украшения на сумму 2 миллиона 588 тысяч сумов и две пластиковые карты.

Так, в ходе доследственной проверки было установлено, что данное преступление было совершено 22-летней беременной Махбубой У., которая работала няней детей Илхома О.

По факту преступления Следственным отделом при УКД ОВД Чиланзарского района в отношении Махбубы У. возбуждено дело по пункту «а» части 3 статьи 169 (Кража) Уголовного кодекса.

Следствие устанавливает причины, заставившие Махбубу У. совершить кражу.

Ранее в Чиланзарском районе украли батареи на 7 миллионов 150 тысяч сумов.

Поделиться
Поддержать издание Один клик — и вы очень поможете независимой редакции

Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.

Ещё по теме

Все материалы
В Ташкенте остановили стройку после повреждения надгробий на Боткинском кладбище Новости В метро Ташкента пассажиру вернули $10 тысяч Новости Кабмин утвердил порядок оформления досрочной пенсии после сокращения Новости Турецкие хирурги бесплатно осмотрят детей в Намангане 5 и 6 октября Новости