С Каракалпакстанского предприятия взыскали сотни миллионов сумов налоговой задолженности

Отмечается, что на банковские счета предприятия были наложены финансовые запреты.

Новости
Фото: Взгляд.uz

В Берунийском районе Каракалпакстана с организации АО «Беруний пахта тозалаш заводи» было взыскано 442 млн 361,6 тысяч сумов налоговой задолженности, сообщили Взгляд.uz в пресс-службе Бюро принудительного исполнения.

Согласно исполнительному листу ГНИ, БПИ с предприятия АО «Беруний пахта тозалаш заводи» взыскали 442 млн 361,6 тысяч сумов.

Стороне должника была направлена копия решения, ознакомления и предоставлено время для добровольного исполнения в течении 15 дней.

Также, на банковские счета предприятия обслуживающего филиала «Агробанка» были наложены финансовые запреты.

Исходя из принятых мер, задолженность была полностью погашена.

Поделиться
Поддержать издание Один клик — и вы очень поможете независимой редакции

Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.

Ещё по теме

Все материалы
В Ташкенте остановили стройку после повреждения надгробий на Боткинском кладбище Новости В метро Ташкента пассажиру вернули $10 тысяч Новости Кабмин утвердил порядок оформления досрочной пенсии после сокращения Новости Турецкие хирурги бесплатно осмотрят детей в Намангане 5 и 6 октября Новости