Появились фотографии контейнера хокима Наманганской области
Ранее сообщалось, что Шавкатжон Абдураззаков переедет жить в махаллю «Бунёдкор» Наманганской области.


Фото контейнера, в котором будет жить хоким Наманганской области, было опубликовано в газете «Халк сузи».
В контейнере, где будет проживать Шавкатжон Абдураззаков, у входа возведены ворота и построен специальный занавес для приема граждан.




Ранее сообщалось, что хоким Шавкатжон Абдураззаков переедет в махаллю «Бунёдкор». Это решение было принято после того, как президент отчитал хокима Намангана и прокурора города за плохое состояние махалли.
«Вы даете высокопарные отчеты. Как вам только совесть позволяет занимать должность? В этой махалле проживают 12 тысяч человек. Посмотрите вокруг — это ваше лицо», — сказал Шавкат Мирзиёев.