В Ташкенте мужчина обещал помочь с поступлением в вуз за 15 тысяч долларов

Злоумышленник был пойман на месте преступления.

Новости
Фото: Взгляд.uz

В столице был задержан мужчина, обещавший зачислить гражданина в Ташкентский государственный экономический университет за взятку, сообщает пресс-служба Департамента по борьбе с экономическими преступлениями при Генпрокуратуре.

Отмечается, что злоумышленник Ф.А. требовал у гражданина Л.З. 15 тысяч долларов в обмен на содействие в зачислении его в ТГЭУ.

В ходе расследования, проведенного сотрудниками Антикоррупционного агентства, Департамента по борьбе с экономическими преступлениями при Генпрокуратуре и СГБ, гражданин Ф.А. был пойман.

В отношении Ф.А. было возбуждено уголовное дело.

Напомним, что руководителя Хавастского районного отделения Пенсионного фонда поймали на взятке. На данной должности он проработал меньше месяца.

Поделиться
Поддержать издание Один клик — и вы очень поможете независимой редакции

Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.

Ещё по теме

Все материалы
В Ташкенте остановили стройку после повреждения надгробий на Боткинском кладбище Новости В метро Ташкента пассажиру вернули $10 тысяч Новости Кабмин утвердил порядок оформления досрочной пенсии после сокращения Новости Турецкие хирурги бесплатно осмотрят детей в Намангане 5 и 6 октября Новости