В Ферганской области свёкор зарезал свою невестку, Узбекистан поднялся на шесть позиций в Индексе экономической свободы, В Нидерландах взорвалась бомба возле пункта тестирования на коронавирус – важные новости на сегодня

Актуальные новости на 4 марта.

В Ферганской области свёкор зарезал свою невестку, Узбекистан поднялся на шесть позиций в Индексе экономической свободы, В Нидерландах взорвалась бомба возле пункта тестирования на коронавирус - важные новости на сегодня

4 марта стало известно, что Узбекистан поднялся на шесть позиций в Индексе экономической свободы. Лидирующие места в рейтинге занимают Сингапур, Новая Зеландия и Австралия.

Uzbekistan Airways запустит новые региональные рейсы. Рейсы будут из Самарканда в Фергану, Ургенч и Наманган.

Сводка по COVID-19: За последние сутки более семи тысяч людей скончались от коронавируса по всему миру. ВОЗ опубликовала статистику по количеству зараженных и умерших от вируса.

Фото: APF/A Weice

Криминал: На таможенном посту «Айритом» среди парфюмерных изделий обнаружили 15 килограммов жидкого героина. Помимо этого, на таможенном посту «‎Сариасия» обнаружили 170 килограммов других видов наркотиков.

В Самарканде обнаружен подпольный цех по производству извести, незаконно подключенный к природному газу. Газом, которым пользовался данный цех, можно было бы в течение месяца беспрерывно обеспечить 313 домов региона.

В Ферганской области свёкор зарезал свою невестку. Он использовал нож, которым пользовался, когда был мясником.

Интересное в мире: Прототип космического корабля Starship впервые совершил посадку на площадке в Техасе и взорвался. Компания сообщила, что причиной взрыва стал «избыток ракетного топлива».

Фото: Кадр из видео

В Нидерландах взорвалась бомба возле пункта тестирования на COVID-19. Взрывное устройство находилось в металлической трубе здания.

Фото: RTL

У нас на всё свой взгляд.

Поделиться
Отправить
Твитнуть