UzАutoMotors представил новые модели автомобилей

Также компания представила систему управления предприятием SAP S/4HANA.

UzАutoMotors представил новые модели автомобилей
Фото: UzАutoMotors

Компания представила современную систему управления предприятием SAP S/4HANA для планирования ресурсов. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Переход на новую систему позволит компании повысить гибкость, эффективность и сократить расходы, а также оптимизировать цепочку поставок.

Эта система, охватывающая практически все бизнес-процессы компании, способна избежать повторяющихся задач, оптимизировать сложные бизнес-процессы и полностью автоматизировать процессы всех масштабов, включая производство автомобилей, доставку и логистику компонентов, а также продажу готовой продукции.

«Чтобы найти решения для их требований к полупроводникам и уменьшить их влияние на GM и наших партнеров, Управление глобальной системой поставок GM включая UzAutoMotors работает в тесном сотрудничестве с поставщиками. Наша цель заполнить как можно больше производственных потерь на каждом предприятии. Мы уверены, что во второй половине этого года ситуация стабилизируется», – прокомментировал директор GM Кристиан Соммер.

Компания UZ-DONG YANG COMPANY, основанная в 1997 году, в настоящее время занимается поставкой деталей интерьера для автомобилей, производимых UzAutoMotors. Основной перечень продукции, производимое предприятием, составляет панель оборудования, обшивка дверей, кобуры, потолочная панель и багажное отделение.

Среднегодовой оборот компании составляет 35,6 млн долларов. В компании работает более тысячи человек.

Ранее сообщалось, что GM планирует перейти на выпуск только электромобилей.

Поделиться
Отправить
Твитнуть