В Узбекистане подешевел бензин АИ-80

За неделю реализация бензина уменьшилась на 14,3 процента.

Новости
Фото: 32CARS.ru

В Узбекистане подешевел бензин марки АИ-80, сообщает пресс-служба Узбекской республиканской товарно-сырьевой биржи.

На прошлой неделе на продажу было выставлено 26 991,0 тонны бензина АИ-80, из них реализовано 11 504,8 тонны или 42,6%. Ежедневно в торгах участвовало в среднем 30 покупателей.

За отчетный период среднесуточная цена бензина АИ-80 снизилась с 6 251 тысяч сумов до 6 128 тысяч сумов или 2,0% за тонну.

За рассматриваемый период средняя недельная цена бензина АИ-80 составила 6 215,5 тысяч сумов.

Ранее было известно сколько бензина было произведено за январь в Узбекистане. Также объявлено сколько транспортных средств выпущено в январе.

Поделиться
Поддержать издание Один клик — и вы очень поможете независимой редакции

Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.

Ещё по теме

Все материалы
В Ташкенте остановили стройку после повреждения надгробий на Боткинском кладбище Новости В метро Ташкента пассажиру вернули $10 тысяч Новости Кабмин утвердил порядок оформления досрочной пенсии после сокращения Новости Турецкие хирурги бесплатно осмотрят детей в Намангане 5 и 6 октября Новости