С 1 апреля некоторые граждане Узбекистана смогут бесплатно отучиться на права, в нукусском ресторане трое мужчин избили музыканта, в Индонезии более 26 человек погибли при падении школьного автобуса с обрыва — важные новости на сегодня

Актуальные новости на 11 марта.

Новости

11 марта стало известно, что с 1 апреля некоторые граждане Узбекистана смогут бесплатно отучиться на права. Обучение будет распространяться на категории B и C.

Узбекистан остановит ввоз и вывоз озоноразрушающих веществ. Утверждена Национальная программа по прекращению использования ОРВ.

Также в Узбекистане запустили облегченную версию Instagram. Программа доступна только для пользователей Android.

Uzbekistan Airways объявила скидки на все авиарейсы. Акция будет действовать с 10 марта этого года.

Сводка по COVID-19: прошел год, как ВОЗ объявила о пандемии коронавируса.

Криминал: в нукусском ресторане трое мужчин избили музыканта. Один из них попросил микрофон, но после отказа устроил драку.

В Джизакской области произошло смертельное ДТП. В результате столкновения трое скончались, один находится в тяжелом состоянии.

Водитель Damas сбил 10-летнего мальчика в Пахтачинском районе. Ребенок госпитализирован в тяжелом состоянии.

Интересное в мире: в Индонезии более 26 человек погибли при падении школьного автобуса с обрыва. В момент аварии всего в автобусе находились 62 человека.

У нас на всё свой взгляд.

Поделиться
Поддержать издание Один клик — и вы очень поможете независимой редакции

Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.

Ещё по теме

Все материалы
В Ташкенте остановили стройку после повреждения надгробий на Боткинском кладбище Новости В метро Ташкента пассажиру вернули $10 тысяч Новости Кабмин утвердил порядок оформления досрочной пенсии после сокращения Новости Турецкие хирурги бесплатно осмотрят детей в Намангане 5 и 6 октября Новости