Uzbekistan Airways увеличит количество рейсов в Алма-Аты

С 28 марта граждане смогут посещать рейсы ежедневно.

Новости
Фото: uzairways.com

Uzbekistan Airways опубликовала новость об увеличении количества регулярных рейсов в Алма-Аты. Об этом сообщается на сайте авиакомпании.

Стало известно, что начиная с 28 марта рейсы будут выполняться каждый день.

Ранее сообщалось, что Узбекистан восстановит авиасообщение с Минском. Рейсы начнут выполняться с 24 марта.

А также напомним, что Uzbekistan Airways объявила скидки на все авиарейсы. Акция будет действовать с 10 марта этого года.

Поделиться
Поддержать издание Один клик — и вы очень поможете независимой редакции

Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.

Ещё по теме

Все материалы
В Ташкенте остановили стройку после повреждения надгробий на Боткинском кладбище Новости В метро Ташкента пассажиру вернули $10 тысяч Новости Кабмин утвердил порядок оформления досрочной пенсии после сокращения Новости Турецкие хирурги бесплатно осмотрят детей в Намангане 5 и 6 октября Новости