Узбекистанцы на Навруз отдохнут три дня подряд, в Ташобласти женщина убила и бросила в канал мужчину, во Франции водитель авто протаранил 18 велосипедистов – важные новости на сегодня

Актуальные новости на 18 марта.

Узбекистанцы на Навруз отдохнут три дня подряд, в Ташобласти женщина убила и бросила в канал мужчину, во Франции водитель авто протаранил 18 велосипедистов - важные новости на сегодня

18 марта стало известно, что узбекистанцы на Навруз отдохнут три дня подряд. Глава государства подписал соответствующий указ.

Выяснилось, сколько абитуриентов смогут участвовать во вступительных экзаменах в этом году. Отмечается, что регистрация на тестирование будет осуществляться в онлайн режиме.

Также вступительные экзамены в вузы Узбекистана могут снова пройти на открытых площадках. ГЦТ рассматривает два варианта проведения тестирования.

Фото: review.uz

Сводка по COVID-19: количество зараженных коронавирусом узбекистанцев продолжает расти. За сутки в стране COVID-19 был выявлен у 113 человек.

ВОЗ порекомендовала людям продолжать прививаться препаратом AstraZeneca. В организации считают, что преимущества вакцины перевешивают ее риски.

Фото: Reuters

Криминал: в Ташобласти женщина убила и бросила в канал мужчину за отказ жениться на ней. Сообщается, что в совершении преступления ей помогали восемь человек.

В Ташкенте женщина вымогала у мужчины 600 долларов путем шантажа. Она угрожала распространить информацию об отношениях их детей.

Фото: Пресс-служба Следственного департамента при МВД

Интересное в мире: в Афганистане разбился вертолет спецназа. При крушении погибло девять человек.

Во Франции водитель авто протаранил 18 велосипедистов. Один из них серьезно ранен.

Итальянский художник нарисовал вакцину «Спутник V» на поле. На стилизованной бутылочке написано латинскими буквами название вакцины.

Фото: Dario Gambarin

У нас на всё свой взгляд.

Поделиться
Отправить
Твитнуть