Водитель Lacetti сбил двоих детей задним ходом в Карши, эксперты ВОЗ отказались от одной из версий появления COVID-19, четверо граждан пытались провезти в Узбекистан героин под видом шампуня – важные новости на сегодня

Актуальные новости на 19 марта.

Водитель Lacetti сбил двоих детей задним ходом в Карши, эксперты ВОЗ отказались от одной из версий появления COVID-19, четверо граждан пытались провезти в Узбекистан героин под видом шампуня - важные новости на сегодня

19 марта стало известно, что ташкентским детсадам для детей с ограниченными возможностями раздали оборудование на 3,5 миллиарда долларов. Отмечается, что спецтехника повысит умственные и физические способности детей.

Uzbekistan Airways выполнит репатриационные рейсы из Москвы в Самарканд. Согласно информации, узбекистанцы смогут вернуться 29 марта этого года.

Помимо этого, было одобрено соглашение о военно-финансовом сотрудничестве между Узбекистаном и Турцией. Соответствующее постановление президента было подписано 27 октября прошлого года.

Фото: aa.com.tr

Сводка по COVID-19: в Узбекистане вновь побит рекорд по количеству зараженных коронавирусом с начала года. За сутки в стране COVID-19 был выявлен у 124 человек.

Также, эксперты ВОЗ отказались от одной из версий появления COVID-19. Ранее объявляли четыре версии возникновения вируса.

Фото: aa.com.tr

Криминал: водитель Lacetti сбил двоих детей задним ходом в Карши. Они получили легкие телесные повреждения.

Мужчина зарезал своего соседа после ссоры в Андижанской области. Верховный суд вынес приговор по данному инциденту.

Четверо граждан пытались провезти в Узбекистан героин под видом шампуня. Они разлили наркотик в жидком виде на 53 флакона.

Фото: Кадр из видео

Интересное в мире: Twitter пересмотрит свою политику касательно мировых лидеров. В компании сообщили о желании получить обратную связь от пользователей в данном вопросе.

В Конгресс США внесен проект о прекращении применения поправки Джексона-Вэника в отношении Узбекистана. Законодатели призвали членов Конгресса вывести Узбекистан из-под действия указанного акта.

Фото: pnnd.org

У нас на всё свой взгляд.

Поделиться
Отправить
Твитнуть