Джо Байден несколько раз споткнулся и упал на трапе президентского самолета — видео

После этого американский лидер встал и отдал честь провожающим.

Новости
Фото: Fox news

19 марта, перед вылетом в Атланту, президент США Джозеф Байден несколько раз споткнулся и упал, поднимаясь по трапу президентского самолета.

https://t.co/92N05Ukcvk

Белый дом заявил, что Байден чувствует себя хорошо после его падения.

«Я знаю, что люди видели, что президент Байден поскользнулся на пути к AF1, но я рада сообщить, что с ним все в порядке, и он даже не потребовал никакого внимания со стороны медицинской бригады, которая путешествует с ним. Ничего более, чем оплошность на лестнице», — прокомментировала директор по коммуникациям Белого дома Кейт Бедингфилд.

https://twitter.com/WHCommsDir/status/1372951818028908547?ref_src=twsrc%5Etfw

Ранее власти 12 штатов США подали иски против Джо Байдена. Представители штатов считают, что решения главы государства приведут к экономическому ущербу для населения.

Поделиться
Поддержать издание Один клик — и вы очень поможете независимой редакции

Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.

Ещё по теме

Все материалы
В Ташкенте остановили стройку после повреждения надгробий на Боткинском кладбище Новости В метро Ташкента пассажиру вернули $10 тысяч Новости Кабмин утвердил порядок оформления досрочной пенсии после сокращения Новости Турецкие хирурги бесплатно осмотрят детей в Намангане 5 и 6 октября Новости