Грузовой поезд в Самарканде протащил ученика одиннадцатого класса, впервые за шесть тысяч лет проснулся вулкан Фаградалсфьяль, Узбекистан вошел в топ 45 самых счастливых стран – важные новости на сегодня

Актуальные новости на 20 марта.

Грузовой поезд в Самарканде протащил ученика одиннадцатого класса, впервые за шесть тысяч лет проснулся вулкан Фаградалсфьяль, Узбекистан вошел в топ 45 самых счастливых стран - важные новости на сегодня

20 марта стало известно, что Узбекистан вошел в топ 45 самых счастливых стран. В общем рейтинге участвовали 149 государств.

В Узбекистане хотят упростить покупку авиабилетов. Сенат Олий Мажлиса направил запрос авиакомпании Uzbekistan Airways.

Также был утвержден график автобусных маршрутов в дни празднования Навруза. Ранее сообщалось, что узбекистанцы во время праздника отдохнут три дня подряд.

Фото: bigasia.ru

Сводка по COVID-19: обновлен суточный рекорд по количеству зараженных коронавирусом узбекистанцев. За сутки в стране COVID-19 был выявлен у 126 человек.

Представитель ВОЗ в России засомневалась в одержании полной победы над пандемией до конца этого года. Она подчеркнула, что пандемия не закончится до тех пор, пока ее не победят во всех странах.

Фото: Газета.ру

Криминал: в Наманганской области мужчина убил ножом бывшего тестя и поджег его дом. Также он связал сына покойного и увез его с места происшествия.

Двое братьев избили мужчину в Самаркандской области. Потерпевший распространял непристойные слухи о дочери одного из них.

Грузовой поезд в Самарканде протащил ученика одиннадцатого класса. Мальчик умер в тот же день в больнице.

Фото: Пресс-служба областного УВД

Интересное в мире: Facebook представил концепт браслета, управляемого силой мысли. Компания оценивает сроки внедрения технологии в 5-10 лет.

На полуострове Рейкьянес впервые за шесть тысяч лет проснулся вулкан Фаградалсфьяль. Извержение было снято с вертолета.

Фото: Кадр из видео

У нас на всё свой взгляд.

 

Поделиться
Отправить
Твитнуть