В Сырдарьинской области парень зарезал своего родственника

Он нанес ему 10 ножевых ранений.

Новости
Фото: Взгляд.uz

18 марта в Гулистанском районе Сырдарьинской области Х.М. приехал в дом к родственнику и убил его. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Отмечается, что Х.М., житель махалли «Янгихаёт», приехал в дом своего родственника И.М., жителя махалли «Навбахор», и нанес 10 ударов ножом ему, чтобы украсть деньги.

18-летний парень скончался в больнице. Отмечается, что он вырос без отца и был единственным ребенком своей матери.

Прокуратура Сырдарьинской области ведет предварительное следствие.

Ранее сообщалось, что мужчина зарезал своего соседа после ссоры в Андижанской области.

Поделиться
Поддержать издание Один клик — и вы очень поможете независимой редакции

Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.

Ещё по теме

Все материалы
В Ташкенте остановили стройку после повреждения надгробий на Боткинском кладбище Новости В метро Ташкента пассажиру вернули $10 тысяч Новости Кабмин утвердил порядок оформления досрочной пенсии после сокращения Новости Турецкие хирурги бесплатно осмотрят детей в Намангане 5 и 6 октября Новости