99-летняя женщина вылечилась от коронавируса в Ташобласти

Женщине поставили диагноз двусторонний гидроторакс.

Новости
Фото: Пресс-служба Минздрава

В Ташкентской области 99-летняя женщина вылечилась от коронавируса, сообщает пресс-служба Минздрава.

Отмечается, что 14 марта этого года в Зангиатинскую инфекционную больницу поступила пациентка 1922 года рождения с положительным результатом на COVID-19.

Женщине поставили диагноз двусторонний гидроторакс. Во время лечения у больной четыре раза откачивали жидкость из легких, также гражданка перенесла операцию и две недели усиленного лечения.

Сейчас пациентка полностью здорова и вернулась домой.

Поделиться
Поддержать издание Один клик — и вы очень поможете независимой редакции

Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.

Ещё по теме

Все материалы
В Ташкенте остановили стройку после повреждения надгробий на Боткинском кладбище Новости В метро Ташкента пассажиру вернули $10 тысяч Новости Кабмин утвердил порядок оформления досрочной пенсии после сокращения Новости Турецкие хирурги бесплатно осмотрят детей в Намангане 5 и 6 октября Новости