«Сингапурский» институт закрывают на карантин

В вузе было зарегистрировано два случая заражения COVID-19.

Новости
Фото: MDIS

«Сингапурский» институт переходит на онлайн обучение, сообщается в Telegram-канале вуза.

Согласно информации, в институте было зафиксировано 2 случая заражения коронавирусом.

С 29 марта этого года до конца семестра обучение будет проходить дистанционно.

Ранее сообщалось, что Государственная консерватория Узбекистана переходит на дистанционное обучение. Коронавирус был выявлен у четырех педагогов и одного студента.

Напомним, что у студента Ташкентского транспортного университета обнаружили COVID-19. Весь факультет студента перевели на двухнедельный карантин.

Также университет ИНХА в Ташкенте закрыли на карантин. У одной из студенток диагностировали COVID-19.

Поделиться
Поддержать издание Один клик — и вы очень поможете независимой редакции

Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.

Ещё по теме

Все материалы
В Ташкенте остановили стройку после повреждения надгробий на Боткинском кладбище Новости В метро Ташкента пассажиру вернули $10 тысяч Новости Кабмин утвердил порядок оформления досрочной пенсии после сокращения Новости Турецкие хирурги бесплатно осмотрят детей в Намангане 5 и 6 октября Новости