Назначен директор Агентства международного сотрудничества и развития

Агентство занимается повышением эффективности инвестиционных проектов, реализуемых за счет внешнего долга страны.

Новости
Фото: Открытые источники

Назначен директор нового Агентства международного сотрудничества и развития, сообщает пресс-служба Минюста.

Постановлением правительства 03 апреля 2021 года Джамшид Абдусаламов назначен директором Агентства международного сотрудничества и развития при Министерстве инвестиций и внешней торговли.

Агентство занимается повышением эффективности инвестиционных проектов, реализуемых за счет внешнего долга страны.

Поделиться
Поддержать издание Один клик — и вы очень поможете независимой редакции

Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.

Ещё по теме

Все материалы
В Ташкенте остановили стройку после повреждения надгробий на Боткинском кладбище Новости В метро Ташкента пассажиру вернули $10 тысяч Новости Кабмин утвердил порядок оформления досрочной пенсии после сокращения Новости Турецкие хирурги бесплатно осмотрят детей в Намангане 5 и 6 октября Новости