С апреля возобновят регулярные рейсы между Ташкентом и Москвой

Для перелета пассажирам требуется сдать ПЦР-тест на COVID-19.

Новости
Фото: airways.uz

Начиная с апреля этого года возобновят регулярные рейсы по маршруту Ташкент — Москва — Ташкент. Об этом сообщает пресс-служба Uzbekistan Airways.

Для осуществления перелета требуется сдать ПЦР-тест на COVID-19 не раньше чем за 3 дня до прибытия в Россию. При себе необходимо иметь документ подтверждающий это на русском или английском языке. К рейсу допускаются все граждане Узбекистана и иностранцы с ВНЖ в Узбекистане без учёта ограничений по въезду, предусмотренных распоряжением правительства России о временном ограничении въезда иностранных граждан и лиц без гражданства от 16 марта 2020 года.

Поделиться
Поддержать издание Один клик — и вы очень поможете независимой редакции

Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.

Ещё по теме

Все материалы
В Ташкенте остановили стройку после повреждения надгробий на Боткинском кладбище Новости В метро Ташкента пассажиру вернули $10 тысяч Новости Кабмин утвердил порядок оформления досрочной пенсии после сокращения Новости Турецкие хирурги бесплатно осмотрят детей в Намангане 5 и 6 октября Новости