Глава комитета по делам религии при Кабмине Абдугафур Ахмедов освобожден от должности

Президент подписал соответствующий документ.

Новости
Фото: muxlis.uz

Глава комитета по делам религии при Кабмине Абдугафур Ахмедов покинул пост из-за перехода на другую работу. Об этом сообщает корреспондент Kun.uz

В сентябре 2019 году он стал председателем комитета по делам религии. Ранее он работал начальником Сурхандарьинского областного управления СГБ.

Поделиться
Поддержать издание Один клик — и вы очень поможете независимой редакции

Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.

Ещё по теме

Все материалы
В Ташкенте остановили стройку после повреждения надгробий на Боткинском кладбище Новости В метро Ташкента пассажиру вернули $10 тысяч Новости Кабмин утвердил порядок оформления досрочной пенсии после сокращения Новости Турецкие хирурги бесплатно осмотрят детей в Намангане 5 и 6 октября Новости