Бывшее здание Службы госбезопасности в Ташкенте выставлено на продажу

Отмечается, что продажа будет реализовываться в два этапа.

Новости
Фото: UzSAMA

Территорию бывшего центрального здания Службы госбезопасности, расположенной в Юнусабадском районе Ташкента выставили на продажу, сообщается в Агентстве по управлению госактивами.

Сообщается, что начался прием заявок на покупку этого здания. Отмечается, что площадь зданий и сооружений составляет 40 243 кв. м, а площадь застройки составляет 9376 кв. м.

Продажа будет реализовываться в два этапа. На первом этапе претенденты будут проходить отбор, они должны будут предоставить все документы, необходимые для участия в торгах. На втором этапе будет оцениваться выкуп, срок оплаты, а также платежеспособность претендента.

На продаваемой территории есть водопад, электричество, газоснабжение и теплоэнергия.

Поделиться
Поддержать издание Один клик — и вы очень поможете независимой редакции

Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.

Ещё по теме

Все материалы
В Ташкенте остановили стройку после повреждения надгробий на Боткинском кладбище Новости В метро Ташкента пассажиру вернули $10 тысяч Новости Кабмин утвердил порядок оформления досрочной пенсии после сокращения Новости Турецкие хирурги бесплатно осмотрят детей в Намангане 5 и 6 октября Новости