В Узбекистане установили ряд карантинных мер для проведения Таравих намаза и Хатмул Корана, созданный учеными Узбекистана препарат включили в список вакцин-кандидатов ВОЗ, выяснилось, сколько заработал Владимир Путин в прошлом году – важные новости на сегодня

Актуальные новости на 18 апреля.

В Узбекистане установили ряд карантинных мер для проведения Таравих намаза и Хатмул Корана, созданный учеными Узбекистана препарат включили в список вакцин-кандидатов ВОЗ, выяснилось, сколько заработал Владимир Путин в прошлом году - важные новости на сегодня

В Узбекистане установили ряд карантинных мер для проведения Таравих намаза и Хатмул Корана. Под руководством председателей Комитета по делам религий и Управления мусульман прошло видеоселекторное совещание.

Фото: Взгляд.uz

Две вакцины, созданные учеными Узбекистана, включили в список вакцин-кандидатов ВОЗ. Эти препараты сейчас проходят доклинические испытания.

Фото: Открытые источники

Впервые сборная Узбекистана заняла первое место в Кубке Мира по художественной гимнастике в Ташкенте. Две участницы узбекской команды выступили в финале.

Фото: shvsmgym.minsport.uz

Сводка по COVID-19: Рекордное число зараженных COVID-19 зафиксировано в Узбекистане с начала года. Более 220 человек заразились коронавирусом в Ташкенте.

В Узбекистане вновь заработают сall-центры медицинских консультаций для зараженных COVID-19. Помимо этого, по всей республике будут организованы мобильные бригады при поликлиниках.

Фото: mytashkent.uz

Количество зараженных коронавирусом в мире превысило 139 миллионов человек. Число смертей от COVID-19 составило более 13 тысяч.

Фото: ankaramasasi.com

Криминал: Мужчина присвоил более 400 миллионов сумов кредита в Навоийской области. Он получил кредит под предлогом обеспечения рабочих мест в компании.

Фото: Взгляд.uz

Гражданин Таджикистана пытался провезти в Узбекистан наркотики на сумму 100 тысяч долларов. Всего в четырех регионах республики контрабандным путем хотели провезти наркотические средства.

Фото: УзА

Интересное в мире: Стало известно, сколько заработал Владимир Путин в прошлом году. C2019 года его доход увеличился на 270 тысяч рублей.

Скончался один из основателей Adobe и PDF формата Чарльз Гешке. Он был удостоен национальной медали США в области технологии и инноваций.

Фото: runews24.ru

У нас на всё свой взгляд.

Поделиться
Отправить
Твитнуть