В Сурхандарьинской области нашли тело мужчины

В Узунском районе Сурхандарьинской области нашли тело мужчины, сообщает Bugun.uz. 6 мая в областное УВД поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина лежит на земле на улице Бобура. На место прибыла следственная группа и обнаружила тело Р.М., жителя махалли «Теракзор» Сариосийского района. Судебно-медицинская экспертиза установила, что смерть Р.М. наступила в результате инфаркта, бронхопневмонии, пиелонефрита, цирроза […]

В Сурхандарьинской области нашли тело мужчины
Фото: KUN.UZ

В Узунском районе Сурхандарьинской области нашли тело мужчины, сообщает Bugun.uz.

6 мая в областное УВД поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина лежит на земле на улице Бобура. На место прибыла следственная группа и обнаружила тело Р.М., жителя махалли «Теракзор» Сариосийского района.

Судебно-медицинская экспертиза установила, что смерть Р.М. наступила в результате инфаркта, бронхопневмонии, пиелонефрита, цирроза печени. На теле повреждений не было.

Прокуратура Узунского района расследует дело.

Ранее очевидцы рассказали, как заметили тело в столичном канале Анхор. Отмечалось, что когда приехали соответствующие органы они вытащили и осмотрели тело мужчины.

Также в Наманганской области нашли тело пропавшей пятиклассницы. Внешних повреждений на теле девочки не было обнаружено.

Поделиться
Отправить
Твитнуть