В Самаркандской области в шине автомобиля нашли около четырех килограммов наркотиков

В Самаркандской области в машинах двух граждан нашли 3 кг 90 гр «опиума» и «гашиша», а у другого 17 гр «гашиша», сообщает УзА. Сотрудники таможенной службы Джизакской и Самаркандской областей совместно с работниками СГБ провели оперативное мероприятие в Самаркандской области. В ходе…

Новости
Фото: УзА

В Самаркандской области в машинах двух граждан нашли 3 кг 90 гр «опиума» и «гашиша», а у другого 17 гр «гашиша», сообщает УзА.

Сотрудники таможенной службы Джизакской и Самаркандской областей совместно с работниками СГБ провели оперативное мероприятие в Самаркандской области.

В ходе оперативного обыска, у гражданина Б. Б. в шине автомобиля, который находился в подвале его дома, были спрятаны 3 полиэтиленовых пакета с 3 кг 90 гр «опиума» и «гашиша».

Также правоохранители в машине Epica у гражданина Ф.Б. нашли один полиэтиленовый пакет с «гашишом» весом 17 гр.

По этим случаям возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Напомним, что в Ташкенте в автомобиле Matiz обнаружили более шести килограммов наркотиков. Пассажир авто перевозил гашиш и опий в упаковках, завернутых скотчем.

Также в Андижанской области у двоих граждан обнаружили гашиш. Они перевозили наркотики в карманах и в салоне машины.

Поделиться
Поддержать издание Один клик — и вы очень поможете независимой редакции

Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.

Ещё по теме

Все материалы
В Ташкенте остановили стройку после повреждения надгробий на Боткинском кладбище Новости В метро Ташкента пассажиру вернули $10 тысяч Новости Кабмин утвердил порядок оформления досрочной пенсии после сокращения Новости Турецкие хирурги бесплатно осмотрят детей в Намангане 5 и 6 октября Новости