В Петербурге узбекистанец напал на 15-летнюю девушку

25 мая в Санкт-Петербурге по подозрению в изнасиловании был задержан узбекистанец, сообщает Fontanka.ru. Отец пострадавшей подал заявление о нападении в районную полицию. Согласно информации, 15-летняя девушка возвращалась домой 24 мая около 3 часов ночи. В подъезде своего дома на нее напал мужчина и изнасиловал. В ходе оперативно-розыскных мероприятий был задержан 35-летний гражданин Узбекистана, проживающий без […]

В Петербурге узбекистанец напал на 15-летнюю девушку
Фото: Известия

25 мая в Санкт-Петербурге по подозрению в изнасиловании был задержан узбекистанец, сообщает Fontanka.ru.

Отец пострадавшей подал заявление о нападении в районную полицию. Согласно информации, 15-летняя девушка возвращалась домой 24 мая около 3 часов ночи. В подъезде своего дома на нее напал мужчина и изнасиловал.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий был задержан 35-летний гражданин Узбекистана, проживающий без регистрации в том же доме, что и пострадавшая.

По этому случаю возбуждено уголовное дело, мужчину поместили в изолятор временного содержания.

Ранее сообщалось, что пьяный узбекистанец подрался с сотрудницами полиции в Санкт-Петербурге. Полицейским удалось быстро скрутить мужчине руки и его провели в помещение для задержанных.

Кроме того, узбекистанец попал в аварию на угнанной машине в Санкт-Петербурге. После чего со своим 19-летним соотечественником угнал с автомойки еще один автомобиль.

Поделиться
Отправить
Твитнуть