Президент УФА встретился с представителями национальной сборной Узбекистана

Президент футбольной ассоциации Узбекистана Абдусалом Азизов встретился с представителями национальной сборной Узбекистана. По информации, в июне оставшиеся матчи ЧМ-2022 и КА-2023 пройдут в Саудовской Аравии. Сборная Узбекистана сыграет против Сингапура, Йемена и Саудовской Аравии. Перед визитом, Абдусалом Азизов встретился с членами Национальной Федерации футбола Узбекистана. Также в нем приняли участие первый зампредседателя НОК, первый вице-президент […]

Президент УФА встретился с представителями национальной сборной Узбекистана

Президент футбольной ассоциации Узбекистана Абдусалом Азизов встретился с представителями национальной сборной Узбекистана.

По информации, в июне оставшиеся матчи ЧМ-2022 и КА-2023 пройдут в Саудовской Аравии. Сборная Узбекистана сыграет против Сингапура, Йемена и Саудовской Аравии.

Перед визитом, Абдусалом Азизов встретился с членами Национальной Федерации футбола Узбекистана. Также в нем приняли участие первый зампредседателя НОК, первый вице-президент УФА, председатель Совета ветеранов футбола Узбекистана.

Отмечалось, что УФА создаст все условия для достижения хорошего результата. В завершение беседы, президент УФА пожелал команде удачи.

Поделиться
Отправить
Твитнуть