В Джизакской области женщина на скорости вылезла из люка авто и была наказана

20 мая в соцсетях распространилась информация, на которой женщина высунулась из люка Lacetti прямо на ходу. В УВД Джизакской области прокомментировали результаты предварительного расследования. Личности водителя и пассажира уточнены. Сотрудники УВД оформили протокол на пассажира по статье 138 (Нарушение правил дорожного движения пешеходами и иными участниками дорожного движения) Кодекса об административной ответственности. Также женщина отметила, […]

В Джизакской области женщина на скорости вылезла из люка авто и была наказана
Фото: Кадр из видео

20 мая в соцсетях распространилась информация, на которой женщина высунулась из люка Lacetti прямо на ходу.

В УВД Джизакской области прокомментировали результаты предварительного расследования. Личности водителя и пассажира уточнены.

Сотрудники УВД оформили протокол на пассажира по статье 138 (Нарушение правил дорожного движения пешеходами и иными участниками дорожного движения) Кодекса об административной ответственности.

Также женщина отметила, что хозяина автомобиля в машине не было.

«Хозяина машины не было за рулем, прошу прощения, со мной был бывший знакомый по имени Вали. Приношу свои извинения семье автовладельца, членам семьи, жене. Пусть простят, если могут. Я не хочу, чтобы из-за меня семья распалась», – сказала она.

Поделиться
Отправить
Твитнуть