Башар Асад прокомментировал победу в выборах президента Сирии

26 мая состоялись выборы президента Сирии, в которых снова был избран Башар Асад, сообщает РИА Новости. Он выиграл в президентской гонке и получил 95,1% голосов избирателей. Выборы проходили в Сирии 26 мая. Более 12 тысяч избирательных участков работали с 7:00 до полуночи. По официальным данным, голосование прошло во всех провинциях без нарушений. “Спасибо всем сирийцам […]

Башар Асад прокомментировал победу в выборах президента Сирии
Фото: facebook.com/Bashar.Al.Assad.page

26 мая состоялись выборы президента Сирии, в которых снова был избран Башар Асад, сообщает РИА Новости.

Он выиграл в президентской гонке и получил 95,1% голосов избирателей. Выборы проходили в Сирии 26 мая. Более 12 тысяч избирательных участков работали с 7:00 до полуночи. По официальным данным, голосование прошло во всех провинциях без нарушений.

“Спасибо всем сирийцам за их высокие чувства патриотизма и заметное участие в этом народном волеизъявлении”, – заявил он в сообщении, опубликованном его предвыборным штабом в Telegram.

Кроме этого, президент Сирии почтил память погибших сирийцев: “Если бы не они, то Сирии бы не осталось”, и пожелал выздоровления раненым.

“Давайте с завтрашнего дня начнём этап работы для укрепления надежды на строительство Сирии такой, какой она должна быть”, – заявил президент.

Ранее сообщалось, что в президентских выборах Сирии впервые участвовала женщина.

Поделиться
Отправить
Твитнуть