Премьер-министр Узбекистана прибыл в Беларусь

Делегация Узбекистана во главе с премьер-министром Абдуллой Ариповым посетила Минск для участия в очередном заседании Совета глав правительств Содружества Независимых Государств. Об этом сообщает пресс-служба премьер-министра Узбекистана. Первоначально главы делегаций принял президент Беларуси Александр Лукашенко. На встрече главы государств Содружества Независимых Государств отметили важность диалога в этом формате в реализации достигнутых договоренностей. После этого руководители […]

Премьер-министр Узбекистана прибыл в Беларусь
Фото: Открытые источники

Делегация Узбекистана во главе с премьер-министром Абдуллой Ариповым посетила Минск для участия в очередном заседании Совета глав правительств Содружества Независимых Государств. Об этом сообщает пресс-служба премьер-министра Узбекистана.

Первоначально главы делегаций принял президент Беларуси Александр Лукашенко.

На встрече главы государств Содружества Независимых Государств отметили важность диалога в этом формате в реализации достигнутых договоренностей.

После этого руководители делегаций возложили венок к монументу победы в Минске.

Напомним, что Шавкат Мирзиёев наградил Абдуллу Арипова за многолетний самоотверженный труд в госструктурах, большие заслуги в укреплении независимости и повышении экономической мощи страны, воплощении в жизнь важных стратегических проектов.

Поделиться
Отправить
Твитнуть