В Самаркандской области водитель уснул за рулем и умер

29 мая в Самаркандской области произошло ДТП, в результате которого погиб один человек. Об этом сообщает пресс-служба УБДД Узбекистана. Согласно сообщению, 29 мая около 4:20, водитель Nexia уснул за рулем, из-за чего автомобиль въехал в насыпь с правой стороны дороги. Водитель скончался на месте от полученных травм. Отмечается, что пассажир, ехавший с водителем, убедил его […]

В Самаркандской области водитель уснул за рулем и умер
Фото: Кадр из видео

29 мая в Самаркандской области произошло ДТП, в результате которого погиб один человек. Об этом сообщает пресс-служба УБДД Узбекистана.

Согласно сообщению, 29 мая около 4:20, водитель Nexia уснул за рулем, из-за чего автомобиль въехал в насыпь с правой стороны дороги. Водитель скончался на месте от полученных травм.

Отмечается, что пассажир, ехавший с водителем, убедил его передохнуть, так как водитель был сонным. Однако после 10 минутного отдыха водитель сказал, что чувствует себя хорошо и продолжил движение.

Ранее водитель Nexia, въехавший в пассажирский автобус, умер за рулём до аварии. По словам родственников, у водителя случился инфаркт миокарда в тот момент, когда он был за рулём, из-за чего и потерял управление.

Также, в Джизаке Nexia врезалась в Lacetti на встречной полосе: один из водителей погиб. Отмечается, что 23-летний водитель Nexia ехал на большой скорости по встречной полосе.

Поделиться
Отправить
Твитнуть