В Кашкадарье сотрудник УВД выехал на встречную полосу

В Кашкадарьинской области сотрудник правоохранительных органов нарушил правила дорожного движения. Об этом сообщает пресс-служба районного УВД. 29 мая около 15:15 служебный автомобиль Китабского районного УВД двигался по встречной полосе и остановился на красный сигнал светофора напротив свадебного кортежа. Также, в этот же день служебная машина проехала по сплошной полосе. Это засняли на видео и выложили […]

В Кашкадарье сотрудник УВД выехал на встречную полосу
Фото: Кадр из видео

В Кашкадарьинской области сотрудник правоохранительных органов нарушил правила дорожного движения. Об этом сообщает пресс-служба районного УВД.

29 мая около 15:15 служебный автомобиль Китабского районного УВД двигался по встречной полосе и остановился на красный сигнал светофора напротив свадебного кортежа.

Также, в этот же день служебная машина проехала по сплошной полосе. Это засняли на видео и выложили в Сеть.

Отмечается, что в отношении нарушителя составили административные протоколы по двум фактам нарушения и приняли соответствующие меры.

Ранее, в Ферганской области сотрудник УВД нарушил ПДД на служебной машине. В результате изучения ситуации водителю был назначен штраф в размере 490 тысяч сумов.

Кроме того, сотрудник УВД выехал на встречную полосу на железнодорожном переезде. Его оштрафовали на 2 млн 450 тысяч сумов.

Поделиться
Отправить
Твитнуть