В Андижанской области пьяный водитель грузовика столкнулся с Matiz и Spark – фото, видео

5 июня в Андижанской области грузовик столкнулся с Matiz и Spark, сообщает пресс-служба ГУБДД. Отмечалось, что водитель грузовика не справился с управлением и врезался в автомобили Matiz и Spark, которые были припаркованы перед авторемонтной мастерской Pemco. В результате граждане, находившиеся на месте происшествия Н.К., О.З., Х.Э., А.М. и несовершеннолетняя М.И. получили телесные повреждения различной степени […]

В Андижанской области пьяный водитель грузовика столкнулся с Matiz и Spark – фото, видео
Фото: Пресс-служба ГУБДД

5 июня в Андижанской области грузовик столкнулся с Matiz и Spark, сообщает пресс-служба ГУБДД.

Фото: Пресс-служба ГУБДД

Отмечалось, что водитель грузовика не справился с управлением и врезался в автомобили Matiz и Spark, которые были припаркованы перед авторемонтной мастерской Pemco.

В результате граждане, находившиеся на месте происшествия Н.К., О.З., Х.Э., А.М. и несовершеннолетняя М.И. получили телесные повреждения различной степени тяжести. По информации, водитель грузовика находился в состоянии алкогольного опьянения. Ведется следствие.

Фото: Пресс-служба ГУБДД

Ранее сообщалось, что в Ферганской области Сobalt врезался в грузовик: два человека скончались. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Также в Андижанской области автомобиль Labo на большой скорости врезался в грузовик «Газ-53». По этому случаю правоохранительные органы проводят предварительную проверку.

Поделиться
Отправить
Твитнуть