В Кашкадарье сожгли почти две тонны некачественного мяса

В Кашкадарьинской области обнаружено и уничтожено почти 2 тонны некачественного мяса, передает пресс-служба областного УВД. Сообщалось, что в 6 случаях в общей сложности уничтожено 1905 кг мяса и мясных продуктов, признанных непригодными для употребления. Кроме того, 327 гражданам, нарушившим ветеринарно-санитарные правила, выписали штрафы на сумму 15,888,500 сумов. По информации, в настоящее время сотрудники Госкомитета ветеринарии […]

В Кашкадарье сожгли почти две тонны некачественного мяса
Фото: Пресс-служба УВД

В Кашкадарьинской области обнаружено и уничтожено почти 2 тонны некачественного мяса, передает пресс-служба областного УВД.

Сообщалось, что в 6 случаях в общей сложности уничтожено 1905 кг мяса и мясных продуктов, признанных непригодными для употребления.

Кроме того, 327 гражданам, нарушившим ветеринарно-санитарные правила, выписали штрафы на сумму 15,888,500 сумов.

По информации, в настоящее время сотрудники Госкомитета ветеринарии и развития животноводства принимают профилактические меры по этому случаю.

Ранее мужчины пытались провезти в Ташкент около двух тонн некачественного мяса. Сотрудники ОВД обнаружили испорченное мясо на одном из постов ДПС в Навоийской области.

Также в Ташкент пытались провезти мясо неизвестного животного. Тогда, его сожгли сотрудники ветеринарии.

Поделиться
Отправить
Твитнуть