В Бухаре откроется отель сети «Wyndham Hotels&Resorts»

15 июня состоялась пресс-конференция, посвященная открытию еще одного отеля международной гостиничной сети «Wyndham Hotels&Resorts», передает пресс-служба министерства туризма и спорта Узбекистана. Сообщается, что участниками мероприятия стали заместитель министра туризма и спорта, заместитель хокима Бухарской области, председатель Ассоциации отельеров Узбекистана, а также директор по развитию бизнеса в России и странах СНГ «Wyndham Hotels&Resorts» и представители СМИ. […]

В Бухаре откроется отель сети «Wyndham Hotels&Resorts»

15 июня состоялась пресс-конференция, посвященная открытию еще одного отеля международной гостиничной сети «Wyndham Hotels&Resorts», передает пресс-служба министерства туризма и спорта Узбекистана.

Сообщается, что участниками мероприятия стали заместитель министра туризма и спорта, заместитель хокима Бухарской области, председатель Ассоциации отельеров Узбекистана, а также директор по развитию бизнеса в России и странах СНГ «Wyndham Hotels&Resorts» и представители СМИ.

Международная гостиничная сеть отелей «Wyndham Hotels&Resorts» запланировала строительство нового отеля вблизи от исторических достопримечательностей и международного аэропорта «Бухара».

Отмечается, что компания управляет портфелем из 20 гостиничных брендов, также является ведущим поставщиком услуг по управлению отелем.

 

По информации, проект, реализуемый International Hotel Services и компанией Leo Hospitality Solutions, направлен на развитие туристической сферы в Узбекистане.

Сообщается, что отель «Ramada Encore by Wyndham Bukhara» будет иметь 112 комфортабельных номеров, лаунж-бар «Sky Lounge», оздоровительный клуб, конференц-зал, бизнес-центр и лобби лаунж.

По итогам встречи было подписано соглашение об открытии нового отеля международной гостиничной сети «Wyndham Hotels&Resorts» – «Ramada Encore by Wyndham» в Бухаре.

Поделиться
Отправить
Твитнуть