В Самарканде 19-летнюю девушку изнасиловал ее начальник

В Самаркандской области изнасиловали 19-летнюю девушку. Об этом сообщает Zamon. Согласно информации, инцидент произошел 23 мая. По словам девушки, она осталась на ночном дежурстве в месте, где работала. Около 22:00-23:00 вечера вошел хозяин предприятия и попросил девушку выйти в коридор. «Вошел бригадир и попросил меня выйти в коридор. Он сказал, что я не могу выходить […]

В Самарканде 19-летнюю девушку изнасиловал ее начальник
Фото: Кадр из видео

В Самаркандской области изнасиловали 19-летнюю девушку. Об этом сообщает Zamon.

Согласно информации, инцидент произошел 23 мая. По словам девушки, она осталась на ночном дежурстве в месте, где работала. Около 22:00-23:00 вечера вошел хозяин предприятия и попросил девушку выйти в коридор.

«Вошел бригадир и попросил меня выйти в коридор. Он сказал, что я не могу выходить на улицу. После этого он связал мне руки и ноги и увез на машине. Рядом с местом работы находилось недостроенное 9-ти этажное здание. Вокруг здания стояла пара человек. Я не могла кричать, потому что мой рот был завязан. Это произошло в машине», – сообщила пострадавшая.

Также девушка сообщила, что в семье работает только она и мать, а отец и брат сидят дома.

«Наши семейные обстоятельства сложнее. Только я и моя мама работаем. Папа не работает, брат тоже не работает. Я хотела работать, чтобы наша семья получала материальную помощь», — сказала девушка.

Ранее, в Андижанской области пятеро мужчин изнасиловали молодую невестку. По этому делу были назначены судебно-медицинская экспертиза, судебно-биологическая экспертиза и судебно-техническая экспертиза.

Помимо этого, в Карши девушка три раза пыталась покончить жизнь самоубийством после изнасилования. Она пыталась спрыгнуть с крыши, зарезать себя ножом и принимала большое количество таблеток.

Поделиться
Отправить
Твитнуть