Обнародован недельный график работы президента

Шерзод Асадов на брифинге сообщил о мероприятиях, в которых примет участие глава государства. На этой неделе запланирован ряд мероприятий с участием президента. В частности, ожидается встреча по подготовке к международной конференции «Центральная и Южная Азия: региональная взаимозависимость. Угрозы и возможности», намеченная на 15-16 июля в Ташкенте, и презентация по озеленению и благоустройству Ташкента. На 22 […]

Обнародован недельный график работы президента
Фото: Пресс-служба президента

Шерзод Асадов на брифинге сообщил о мероприятиях, в которых примет участие глава государства.

На этой неделе запланирован ряд мероприятий с участием президента.

В частности, ожидается встреча по подготовке к международной конференции «Центральная и Южная Азия: региональная взаимозависимость. Угрозы и возможности», намеченная на 15-16 июля в Ташкенте, и презентация по озеленению и благоустройству Ташкента.

На 22 июня запланировано совещание по вопросам дальнейшего развития производства меди и создания промышленного кластера, а 23 июня – презентация мер по созданию нового узбекского университета.

Кроме этого, планируется видеоконференция по реализации инвестиционных проектов в отрасли и регионах, а также акселерация местных промышленных проектов.

Ранее такой список публиковался перед отъездом главы государства в Андижан.

Поделиться
Отправить
Твитнуть