Пассажиров снова высадили на одной из станций ташкентского метро – видео

20 июня в ташкентском метро пассажиров высадили на станции «Алмазор». В столичной администрации прокомментировали случай. Сообщается, что в 22:10 со станции «Алмазор» поезд начал свое движение на “Бекат 1”, когда машинист обнаружил неисправность транспорта. После этого, для обеспечения безопасности пассажиров, их высадили на той же станции, откуда поезд начал движение. Отмечается, что для определения поломки […]

Пассажиров снова высадили на одной из станций ташкентского метро – видео
Фото: Взгляд.uz

20 июня в ташкентском метро пассажиров высадили на станции «Алмазор». В столичной администрации прокомментировали случай.

Сообщается, что в 22:10 со станции «Алмазор» поезд начал свое движение на “Бекат 1”, когда машинист обнаружил неисправность транспорта. После этого, для обеспечения безопасности пассажиров, их высадили на той же станции, откуда поезд начал движение.

Отмечается, что для определения поломки поезд отправили в электродепо.

Ранее на станции метро «Космонавты» пассажиров экстренно высадили. В «Узбекистон темир йуллари» объяснили причину остановки.

Кроме того, в ташкентском метро граждан также высадили на станции «Амир Темур Хиёбони». Отмечалось, что из-за проведения технико-профилактических работ, оборот поездов на Чиланзарской линии производился по станции «Амир Темур Хиёбони».

Поделиться
Отправить
Твитнуть