В Ташобласти правоохранитель душил мужчину – видео

23 июня в Паркентском районе Ташкентской области было выпущено видео, на котором сотрудники ОВД применяют силу против гражданина. Ситуацию прокомментировала пресс-служба МВД. Как выяснилось, инспекторы профилактики РОВД увидели, как мужчина распивает алкоголь в общественном месте и неподобающе себя ведет. Мужчина был доставлен в УВД для установления личности и регистрации правонарушения. Отмечается, что в момент задержания […]

В Ташобласти правоохранитель душил мужчину - видео
Фото: Кадр из видео

23 июня в Паркентском районе Ташкентской области было выпущено видео, на котором сотрудники ОВД применяют силу против гражданина. Ситуацию прокомментировала пресс-служба МВД.

Как выяснилось, инспекторы профилактики РОВД увидели, как мужчина распивает алкоголь в общественном месте и неподобающе себя ведет.

Мужчина был доставлен в УВД для установления личности и регистрации правонарушения. Отмечается, что в момент задержания он оскорблял сотрудников, чтобы привлечь внимание окружающих.

Против гражданина составлены дела по статьям 183 (Мелкое хулиганство), 187 (Употребление алкогольной продукции в общественных местах) и 194 (Невыполнение законных требований сотрудника органов внутренних дел) Кодекса об административной ответственности. Ведется следствие.

Ранее сотрудники ДПС избили и увезли гражданина в Самаркандской области. В пресс-службе ГУБДД прокомментировали эту ситуацию.

Поделиться
Отправить
Твитнуть