В Андижане подросток залез на поезд ради видео в TikTok и чуть не умер от удара током

В Андижанской области подросток залез на крышу вагона поезда для видео в TikTok и сильно пострадал. Об этом сообщает Bugun.uz. Согласно информации, 24 июня около 19:30, 13-летний подросток вылез с телефоном из грузового вагона поезда, и из-за образования над вагоном мощного электромагнитного поля получил удар током. Отмечается, что подросток получил ожоги первой, второй, третьей и […]

В Андижане подросток залез на поезд ради видео в TikTok и чуть не умер от удара током

В Андижанской области подросток залез на крышу вагона поезда для видео в TikTok и сильно пострадал. Об этом сообщает Bugun.uz.

Согласно информации, 24 июня около 19:30, 13-летний подросток вылез с телефоном из грузового вагона поезда, и из-за образования над вагоном мощного электромагнитного поля получил удар током.

Отмечается, что подросток получил ожоги первой, второй, третьей и четвертой степени, также на обеих ногах мальчика обожжено 90% кожи. На данный момент TikTok’ер находится в критическом состоянии.

Ранее, на видео в TikTok дети повесили собаку. Сообщается, что Общество защиты животных подготовило заявления в ОВД с просьбой найти этих детей и того, кто снимал это видео и подстрекал их к жестокому поступку.

Кроме того, мужчина, который раскапывал могилы в TikTok, рассказал о своих мотивах. В видеоролике мужчина обратился к «хейтерам», которые, по его словам, негативно отреагировали на публикацию в комментариях.

Поделиться
Отправить
Твитнуть