В Кашкадарье загорелся газодобывающий завод «Шўртаннефтгаз»

В Кашкадарьинской области на заводе «Шўртаннефтгаз» произошло возгорание. Об этом сообщает пресс-служба МЧС. Согласно информации, в Каракуле около 13:05 в цехе производства пропан-бутановой смеси на заводе «Шўртаннефтгаз» произошел пожар. На место происшествия прибыли 10 пожарно-спасательных бригад. Отмечается, что в результате оперативных действий, предпринятых спасателями, пожар был полностью ликвидирован. Однако в результате этого инцидента погиб один […]

В Кашкадарье загорелся газодобывающий завод «Шўртаннефтгаз»
Фото: Кадр из видео

В Кашкадарьинской области на заводе «Шўртаннефтгаз» произошло возгорание. Об этом сообщает пресс-служба МЧС.

Согласно информации, в Каракуле около 13:05 в цехе производства пропан-бутановой смеси на заводе «Шўртаннефтгаз» произошел пожар. На место происшествия прибыли 10 пожарно-спасательных бригад.

Отмечается, что в результате оперативных действий, предпринятых спасателями, пожар был полностью ликвидирован. Однако в результате этого инцидента погиб один работник предприятия, а еще двое получили легкие травмы и были госпитализированы.

На данный момент выясняются причины возгорания и подсчитывается материальный ущерб.

Ранее, на Ташкентском механическом заводе загорелся мусор. Пламя тушили 2 бригады пожарных.В результате возгорания никто не пострадал.

Помимо этого, в Термезе на электрической подстанции загорелся трансформатор. Отмечается, что две пожарно-спасательные бригады МЧС Термеза прибыли на место происшествия в 12:08. Пожар был локализован в 12:10 и полностью потушен в 12:18.

Поделиться
Отправить
Твитнуть