Банк «Ориент Финанс» совместно с «Золотой короной» разыгрывает сертификаты на приобретение бытовой техники

Акция продлится до 30 ноября.

Новости

Миллионы от «Золотой короны»!

Отправлять денежные переводы через эту систему – это не только быстро и выгодно, но и выигрышно! Ведь до 30 ноября, у вас есть возможность стать обладателями:

Двух сертификатов на приобретение электроники и бытовой техники на сумму 4 000 000 сумов;

Одного сертификата на покупку электроники и бытовой техники на сумму 4 000 000 сумов (среди переводов, отправленных в Турцию).

Для принятия участия в акции вам необходимо отправить деньги через «Золотую корону» в любых отделениях нашего банка.
⠀
ВАЖНО:

Акция продлится в 3 этапа, а участникам необходимо отправить не менее двух переводов во время акции;

В конце каждого этапа «Золотая Корона» определит 3 победителей, которых всего будет 9;

Комиссия за перевод в Россию – 1% (максимум 25 долларов);

Комиссия за перевод денег в Турцию – 0,9%;

Возможность открыть одну из карт VISA или MasterCard бесплатно при отправке более 50 долларов США.

Поторопитесь! Шансы на победу велики!

На правах рекламы.

Поделиться
Поддержать издание Один клик — и вы очень поможете независимой редакции

Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.

Ещё по теме

Все материалы
В Ташкенте остановили стройку после повреждения надгробий на Боткинском кладбище Новости В метро Ташкента пассажиру вернули $10 тысяч Новости Кабмин утвердил порядок оформления досрочной пенсии после сокращения Новости Турецкие хирурги бесплатно осмотрят детей в Намангане 5 и 6 октября Новости