Журнал The Investor расскажет о привлекательности Узбекистана

Представителя издания Леандро Словински впечатлили успехи республики.

Журнал The Investor расскажет о привлекательности Узбекистана

27 октября министр туризма и культурного наследия Азиз Абдухакимов встретился с редакционным директором издания The Investor Леандро Словински.

Азиз Абдухакимов подробно рассказал о реформах, проводимых в Узбекистане в сфере туризма, новых туристических объектах и их возможностях, перспективных направлениях развития.

Леандро Словински заинтересовали условия, созданные министром для представителей отраслевого бизнеса, имеющиеся льготы, а также другая информация, представляющая интерес для инвесторов.

Редакционный директор издания высоко оценил проводимые в Узбекистане реформы в различных сферах, в том числе в сфере туризма, отметив, что страна имеет много привлекательных для инвесторов аспектов.

Он выразил готовность внести свой вклад в реформы, чтобы сделать страну одним из самых привлекательных направлений для инвестиций, выразил заинтересованность в посвящении Узбекистану одного номера в журнале,  а также выдвинул соответствующие предложения.

По итогам встречи стороны договорились об обмене информацией по определенным темам, организации интервью и провождении PR-кампании, направленные на создание положительного имиджа Узбекистана.

The Investor — издание, которое включает в себя понимание бизнеса и образа жизни (lifestyle) на развивающихся рынках, мнения мировых лидеров бизнеса, а также понимание компаний, тенденций и общества, формирующие будущее мировой экономики. Журнал издается ведущей консалтинговой компанией Beyond Investments Group тиражом 84 тыс. экземпляров.

Журнал посвящен продвижению инвестиционной привлекательности ряда стран, включая Грецию, Аргентину, ОАЭ, Малайзию и Уругвай. Beyond Investments Group с 2007 года создала сеть инвесторов из 165 тысяч в 48 странах мира, 76% из них читатели занимающие руководящие должности. Компания проводит более 100 партнерских мероприятий в год.

Поделиться
Отправить
Твитнуть