В Ташкенте мужчина зарезал жену за то, что она решила уйти к другому

В Ташкенте муж зарезал свою жену из-за того, что она решила уйти к другому. Мужчина проник в дом родителей своей супруги и нанес ей 19 ударов ножом.

Новости

В Ташкенте мужчина зарезал свою жену из-за того, что она решила уйти к другому, сообщает пресс-служба городского суда.

Согласно информации, мужчина проник в дом родителей своей супруги и нанес ей 19 ударов ножом. Предварительно выяснилось, что перед нападением супруга написала сообщение своей подруге о том, что у неё были близкие отношения с другим мужчиной.

Я нашла в нём то, чего не было в тебе. Все шесть лет совместной жизни я не чувствовала себя счастливой с тобой. Детей я решила забрать с собой, — сказала жена своему мужу перед смертью.

Отмечается, что мужчина сам пришел с повинной к правоохранительным органам. Бектемирский районном суд Ташкента признал вину подозреваемого и назначил ему наказание в виде 10 лет лишения свободы по части 1 статьи 97 (Умышленное убийство).

Поделиться
Поддержать издание Один клик — и вы очень поможете независимой редакции

Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.

Ещё по теме

Все материалы
В Ташкенте остановили стройку после повреждения надгробий на Боткинском кладбище Новости В метро Ташкента пассажиру вернули $10 тысяч Новости Кабмин утвердил порядок оформления досрочной пенсии после сокращения Новости Турецкие хирурги бесплатно осмотрят детей в Намангане 5 и 6 октября Новости