В Самарканде на заправке у автомобиля Nexia-3 взорвался газовый баллон: есть погибший

25 февраля в Самаркандской области на газовой заправке взорвался газовый баллон в автомобиле Nexia-3. Правоохранители начали предварительное расследование инцидента.

Новости

25 февраля в Самаркандской области на газовой заправке взорвался газовый баллон в автомобиле Nexia-3, сообщает пресс-служба областного УВД.

Согласно информации, на АЗС «Камалак» приехал 28-летний водитель Nexia-3. Во время заправки автомобиля в багажнике взорвался газовый баллон, в результате чего на месте от ожогов скончался 42-летинй работник заправки.

Правоохранители начали предварительное расследование инцидента.

Поделиться
Поддержать издание Один клик — и вы очень поможете независимой редакции

Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.

Ещё по теме

Все материалы
В Ташкенте остановили стройку после повреждения надгробий на Боткинском кладбище Новости В метро Ташкента пассажиру вернули $10 тысяч Новости Кабмин утвердил порядок оформления досрочной пенсии после сокращения Новости Турецкие хирурги бесплатно осмотрят детей в Намангане 5 и 6 октября Новости