В Кашкадарье отец с сыновьями избили и остригли налысо женщину

В Кашкадарьинской области вынесли приговор мужчинам, устроившим самосуд над женщиной. Злоумышленники сперва привезли гражданку домой, а затем избили её кнутом и побрили налысо. Пострадавшей удалось сбежать через окно.

Новости

В Кашкадарьинской области вынесли приговор мужчинам, устроившим самосуд над женщиной. Об этом говорится в репортаже Zamon.

Как уточняется, инцидент произошел 9 июля 2022 года в Яккабагском районе. Мужчина, помолвленный с другой девушкой, состоял в отношениях со взрослой женщиной и жил у нее. Когда братья мужчины узнали об этом, они привели его и женщину к себе домой.

После этого они связали их веревкой и на глазах жениха начали избивать женщину кнутом. Наблюдавший за всем этим отец мужчин приказал побрить женщину налысо. Затем пострадавшей удалось сбежать из дома через окно.

Суд приговорил отца и и младшего сына (жениха) к трем годам ограничения свободы, двое сыновей получили по три и два года лишения свободы.

Поделиться
Поддержать издание Один клик — и вы очень поможете независимой редакции

Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.

Ещё по теме

Все материалы
В Ташкенте остановили стройку после повреждения надгробий на Боткинском кладбище Новости В метро Ташкента пассажиру вернули $10 тысяч Новости Кабмин утвердил порядок оформления досрочной пенсии после сокращения Новости Турецкие хирурги бесплатно осмотрят детей в Намангане 5 и 6 октября Новости