Стал известен второй кандидат в президенты Узбекистана

Народно-демократическая партия выдвинула на этот пост своего председателя Улугбека Иноятова.

Новости

Народно-демократическая партия Узбекистана намерена выдвинуть кандидатом в президенты своего председателя Улугбека Ильясовича Иноятова, сообщает УзА.

Кандидатура Иноятова для рассмотрения на Курултае партии была одобрена 12 мая на внеочередном пленуме Центрального совета НДПУ.

Ранее сообщалось, что Экопартия выдвинула кандидата на пост президента своего лидера Абдушукура Хамзаева.

Досрочные президентские выборы пройдут 9 июля. В Узбекистане зарегистрированы 5 партий, каждая из которых должна выдвинуть своего кандидата на пост главы государства. Узбекистанцы смогут досрочно проголосовать на выборах президента с 28 июня по 5 июля.

Поделиться
Поддержать издание Один клик — и вы очень поможете независимой редакции

Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.

Ещё по теме

Все материалы
В Ташкенте остановили стройку после повреждения надгробий на Боткинском кладбище Новости В метро Ташкента пассажиру вернули $10 тысяч Новости Кабмин утвердил порядок оформления досрочной пенсии после сокращения Новости Турецкие хирурги бесплатно осмотрят детей в Намангане 5 и 6 октября Новости