В Бухаре поймали молодых людей, «штампующих» фальшивые деньги

Злоумышленники сделали копии банкнот номиналом 100 000 сумов и 200 000 сумов с помощью цветного принтера «EPSON L-3100».

Новости

В Бухарской области поймали молодых людей, которые делали фальшивые деньги. Об этом сообщает МВД.

Отмечается, что они сделали копии банкнот номиналом 100 000 сумов и 200 000 сумов с помощью цветного принтера «EPSON L-3100» в доме, расположенном в микрорайоне Тодон Гиждуванского района, для будущей реализации.

При обыске дома были найдены вещественные доказательства, которые изъяли для следствия.

В связи с данной ситуацией возбуждено уголовное дело по статье 176, часть 2 Уголовного кодекса, в настоящее время проводятся предварительные следственные действия.

Поделиться
Поддержать издание Один клик — и вы очень поможете независимой редакции

Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.

Ещё по теме

Все материалы
В Ташкенте остановили стройку после повреждения надгробий на Боткинском кладбище Новости В метро Ташкента пассажиру вернули $10 тысяч Новости Кабмин утвердил порядок оформления досрочной пенсии после сокращения Новости Турецкие хирурги бесплатно осмотрят детей в Намангане 5 и 6 октября Новости