Школьникам начали отправлять «президентские подарки»

«Президентский подарок» для первоклассников включает в себя 12 видов учебных приспособлений.

Новости

Началась доставка «Президентских подарков» для школьников.

Их подготовили для 732 960 детей, которые в этом году планируют поступить в 1-й класс, и доставили в регионы через районные отделения.

«Президентский подарок» для первоклассников включает в себя 12 видов учебных приспособлений.

Отмечается, что подарки доставят в общеобразовательные школы по количеству детей, внесенных в электронную базу министерства adm.maktab.uz до 25 августа текущего года.

Поделиться
Поддержать издание Один клик — и вы очень поможете независимой редакции

Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.

Ещё по теме

Все материалы
В Ташкенте остановили стройку после повреждения надгробий на Боткинском кладбище Новости В метро Ташкента пассажиру вернули $10 тысяч Новости Кабмин утвердил порядок оформления досрочной пенсии после сокращения Новости Турецкие хирурги бесплатно осмотрят детей в Намангане 5 и 6 октября Новости