Грузовикам массой более пяти тонн ограничили движение

15 августа Кабинет министров принял постановление об ограничении движения грузовиков.

Новости

15 августа Кабинет министров принял постановление об ограничении движения грузовиков, передаёт UzA.

Согласно документу, грузовые автомобили с массой более пяти тонн теперь не будут пускать на улицы с объектами исторического и культурного наследия.

Также планируется спрятать от туристов места сбора и хранения мусора, объекты будут размещать в местах, не просматриваемых с транспортных или пешеходных дорог.

Поделиться
Поддержать издание Один клик — и вы очень поможете независимой редакции

Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.

Ещё по теме

Все материалы
В Ташкенте остановили стройку после повреждения надгробий на Боткинском кладбище Новости В метро Ташкента пассажиру вернули $10 тысяч Новости Кабмин утвердил порядок оформления досрочной пенсии после сокращения Новости Турецкие хирурги бесплатно осмотрят детей в Намангане 5 и 6 октября Новости