Для студентов запустили дополнительные междугородние автобусы

Автобусы запущены в связи с началом 2023-2024 учебного года для обеспечения своевременного прибытия учащихся.

Новости

В связи с началом 2023-2024 учебного года для обеспечения своевременного прибытия студентов открыты дополнительные междугородние автобусы, сообщает пресс-служба Минтранса.

Основные маршруты:

  • Ургенч — Ташкент;
  • Хива — Ташкент;
  • Бухара — Ташкент;
  • Ташкент — Гиждуван;
  • Ташкент — Каракуль;
  • Ташкент — Шафиркан.

Также до 3 сентября дополнительные автобусные маршруты будут курсировать из Вабкентского, Жондорского и Алатского районов Бухарской области.

Поделиться
Поддержать издание Один клик — и вы очень поможете независимой редакции

Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.

Ещё по теме

Все материалы
В Ташкенте остановили стройку после повреждения надгробий на Боткинском кладбище Новости В метро Ташкента пассажиру вернули $10 тысяч Новости Кабмин утвердил порядок оформления досрочной пенсии после сокращения Новости Турецкие хирурги бесплатно осмотрят детей в Намангане 5 и 6 октября Новости